Регистрация
Справочная
Регистрация
Справочная

СМИшной журнал

Смешные стороны работы СМИ в России и мире. Карикатуры, байки, утки.

Публичная казнь в Иране. Фоторепортаж

08.08.2007Жу3512 просмотров

В конце прошлой недели в Иране прошли массовые казни. На площадях городов при скоплении тысяч людей были повешены 7 человек.

В конце прошлой недели в Иране прошли массовые казни. На площадях городов при скоплении тысяч людей были повешены 7 человек.


Маджид Кавусифар был приговорен к повешению за убийство судьи Хасана Мокаддаса, застреленного 2 года назад в центре Тегерана.



Через 2 года после убийства судьи петля надета на голову его убийцы.


Приговоренный к повешению прощается с жизнью на площади у Дома правосудия, перед которым был убит судья Мокаддас.



Иранский полицейский не настроен дарить осужденному лишние минуты жизни...



Табуретка вылетает из-под ног убийцы...


...а стрела подъемного крана поднимает тело вверх.

 

Иранцы снимают казнь на мобильные телефоны и камеры...

 



Вместе с Маджидом Кавусифаром был повешен и его младший брат Хуссейн, который был соучастником убийства судьи. Сам судья с висящего на стене Дома правосудия портрета смотрит на казнь своих убийц.

Всего согласно официальным сообщениям Иранских властей, на прошлой неделе за убийства, изнасилования, разбойные нападения и похищения людей были казнены 7 человек.

Рейтинг: 0 (0 голосов).

Комментарии / Написать новый

10.08.2007 ilya_compman

Всё верно.. у нас бы так..

Ответить
11.08.2007 Вайнах

У вас так нельзя!!!
Вам придется самим на петле висеть, или повесить всех чиновников.

Ответить
13.08.2007 Duik

Никогда не понимала людей, смотрящих на это. А особенно, снимающих на камеры и фотоаппараты.

Ответить
13.08.2007 someone

А убийца держался мужественно, даже торжественно.

Ответить
14.08.2007 Ksusha

ужасно. но да больше всех здесь симпатичен повешенный.

Ответить
24.08.2007 виталий

С козлами надо по-козлячьи. А если мужик был прав?

Ответить
30.08.2007 naib_chechen

первый хорошо держался.Вы шиитка ?

Ответить
31.08.2007 niggga4lie

средневековье какое-то...
вешать на публике...
инъекцию нельзя было сделать?

или специально страха нагнать хотели?..показательно...
но что-то в толпе паники не найдено...

Ответить
05.09.2007 Чубака

niggga4lie:средневековье, это то, что у нас сейчас творится. А иранцы молодцы.

Ответить
12.09.2007 Анна

еслиб у нас так было,я не боялась бы за свою подрастающюю дочку!!!!!

Ответить
02.02.2009 Антон

Чубака:

niggga4lie:средневековье, это то, что у нас сейчас творится. А иранцы молодцы.

+1

Ответить
04.07.2009 foodini

http://www.foodini.kiev.ua Доставка обедов - Фабрика вкуса FOODini Киев

Ответить
27.09.2009 Кум

а у нас вот так вот судей вешать надо

Ответить
11.03.2010 Доставка обедов Foodini

http://www.foodini.kiev.ua Доставка обедов - Фабрика вкуса FOODini Киев
http://www.foodini.kiev.ua Доставка обедов - Фабрика вкуса FOODini Киев

Ответить
24.07.2012 жози

С одной стороны думаешь какие они жестокие. но с другой правильно Я бы первую очередь убил бы педофилов. сексуальных меньшинств. изнасилование. серийных убийц. наркоборонов Особенно сексуальн меншинств блять если ты больной сиди и молчи не рекламируй .ато суки требует гей парады и.т.д извращенцы

Ответить
24.07.2012 жози

С одной стороны думаешь какие они жестокие. но с другой правильно Я бы первую очередь убил бы педофилов. сексуальных меньшинств. изнасилование. серийных убийц. наркоборонов Особенно сексуальн меншинств блять если ты больной сиди и молчи не рекламируй .ато суки требует гей парады и.т.д извращенцы

Ответить
24.07.2012 жози

С одной стороны думаешь какие они жестокие. но с другой правильно Я бы первую очередь убил бы педофилов. сексуальных меньшинств. изнасилование. серийных убийц. наркоборонов Особенно сексуальн меншинств блять если ты больной сиди и молчи не рекламируй .ато суки требует гей парады и.т.д извращенцы

Ответить
24.07.2012 жози

С одной стороны думаешь какие они жестокие. но с другой правильно Я бы первую очередь убил бы педофилов. сексуальных меньшинств. изнасилование. серийных убийц. наркоборонов Особенно сексуальн меншинств блять если ты больной сиди и молчи не рекламируй .ато суки требует гей парады и.т.д извращенцы

Ответить
02.01.2014 Кот

жози:

С одной стороны думаешь какие они жестокие. но с другой правильно Я бы первую очередь убил бы педофилов. сексуальных меньшинств. изнасилование. серийных убийц. наркоборонов Особенно сексуальн меншинств блять если ты больной сиди и молчи не рекламируй .ато суки требует гей парады и.т.д извращенцы

еблан

Ответить
02.05.2016 Гость

Кот:

жози:

С одной стороны думаешь какие они жестокие. но с другой правильно Я бы первую очередь убил бы педофилов. сексуальных меньшинств. изнасилование. серийных убийц. наркоборонов Особенно сексуальн меншинств блять если ты больной сиди и молчи не рекламируй .ато суки требует гей парады и.т.д извращенцы

еблан

Невежды - всё в кучу свалили. Поинтересуйтесь за Маджида Кавусифара и его брата (на этом фото) и возможно некоторые (отважные) "захотят" быть на Его месте.

Ответить
02.05.2016 Гость

Кот:

жози:

С одной стороны думаешь какие они жестокие. но с другой правильно Я бы первую очередь убил бы педофилов. сексуальных меньшинств. изнасилование. серийных убийц. наркоборонов Особенно сексуальн меншинств блять если ты больной сиди и молчи не рекламируй .ато суки требует гей парады и.т.д извращенцы

еблан

Невежды - всё в кучу свалили. Поинтересуйтесь за Маджида Кавусифара и его брата (на этом фото) и возможно некоторые (отважные) "захотят" быть на Его месте.

Ответить