Регистрация
Справочная
Регистрация
Справочная

СМИшной журнал

Смешные стороны работы СМИ в России и мире. Карикатуры, байки, утки.

Русский мат из японских уст

31.07.2007newsmaker5505 просмотров

Перед вами дипломная работа японского студента, изучающего великий и могучий. Как нетрудно понять, тема диплома - русский мат. Я рыдал.

Перед вами дипломная работа японского студента, изучающего великий и могучий. Как нетрудно понять, тема диплома - русский мат. Я рыдал.

 

 

 

 

 

 

Рейтинг: 0 (0 голосов).

Комментарии / Написать новый

01.08.2007 Сатанк КАЙОВА

Айс!

Ответить
01.08.2007 Василий

Это способ понять Россию? :)

Ответить
01.08.2007 M@DnE$$

Понравилось про Таню.
Сразу ясно где узкоглазенький проводил студентческие годы! :)

Ответить
01.08.2007 дыбил

ф песде у Тани, сцуко жылтамордае!

Ответить
01.08.2007 Holy Moses

дерьмо

Ответить
02.08.2007 Йобнутый Кот

Афтар мудаг! Креатиф гавно!
Голимая подстава ф теме изучения русскава епонским студентом.
Колличество иероглифов напротив каждава слова нихуя не саатвецтвуед истине, ибо по любому колличество иероглифоф не можед быдь больше чем колличество русских букавог.
И если присмотреццо внимательнее , то некоторые русские (якобы матерные) слова ваасче не присуцтвуюд в нормально русском матерном лексиконе.
Из чево вывот : афтар данной подставы сам сидел и предумывал фсякую хуйню, ф теме "япесдатыйниибаццо".
За сим он посылаем нахуй, ибо нехуй найобывадь зрителей.
Кот всё сказал.

Ответить
02.08.2007 ЕБОНЕЦ

Кот идет нахуй. Не понемаешь япоский? Молчи, срака. Ниппона - Россия - хогеки суру!!!!!

Ответить
02.08.2007 OCTPbII/IHO>I

СОВЕТУЮ ЯПОНОЙ МАМЕ, ДА И ВАМ ВСЕМ ПОЖАЛУЙ ТОЖЕ, ПОСЛУШАТь "СЕКТОР-ГАЗА", ЮРУ КЛИНСКИХ !!! а ЯПОНЕЦ ТО ДА! МОЛОДЕЦ С НЕГО ТО Я СОВСЕМ АХУЕЛ !

Ответить
14.08.2007 нима-сан

Йобнутый Кот:

колличество иероглифоф не можед быдь больше чем колличество русских букавог.

бред сивой кобылы

причём всё

Ответить
15.08.2007 Waz

Йобнутый Кот:

Афтар мудаг! Креатиф гавно!
Голимая подстава ф теме изучения русскава епонским студентом.
Колличество иероглифов напротив каждава слова нихуя не саатвецтвуед истине, ибо по любому колличество иероглифоф не можед быдь больше чем колличество русских букавог.
И если присмотреццо внимательнее , то некоторые русские (якобы матерные) слова ваасче не присуцтвуюд в нормально русском матерном лексиконе.
Из чево вывот : афтар данной подставы сам сидел и предумывал фсякую хуйню, ф теме "япесдатыйниибаццо".
За сим он посылаем нахуй, ибо нехуй найобывадь зрителей.
Кот всё сказал.

Дебил вы батенька))) В Японском языке иероглиф не всегда обозначает одну букву!

Ответить
27.05.2009 кто-то

Waz:

Дебил вы батенька))) В Японском языке иероглиф не всегда обозначает одну букву!

+1
как минимум - слог, а чаще всего - целые слова.

Ответить
04.07.2009 foodini

http://www.foodini.kiev.ua Доставка обедов - Фабрика вкуса FOODini Киев

Ответить
18.12.2009 ЧЕл

ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ ТУПЫЕ, И АВТОР ИДИОТ!!! Я ЕБАЛ ТЕБЕ Я ЖОПУ!
И ЧТО ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧМОШНИКИ В ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ НЕТУ МАТОВ! ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ!

Ответить
28.01.2010 Анил

маты в японском есть.... кто не верит, тот узатте! Лично я ничего такого не вижу.....япоша филолоГ.... а на счет иероглифоф...ПОЧИТАЙТЕ ИХ....он просто комментирует русские выражения и дает эквиваленты на японском!

Ответить
28.01.2010 Анил

ЧЕл:

ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ ТУПЫЕ, И АВТОР ИДИОТ!!! Я ЕБАЛ ТЕБЕ Я ЖОПУ!
И ЧТО ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧМОШНИКИ В ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ НЕТУ МАТОВ! ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ!

чувак, кто написай сей текст.... я понимаю, что тема связанна с матами, но не надо демонстрировать свои унылые познания..... японский богат матами.... если хочешь могу обматерить... только вот поймет ли твой недоразвитый мозг это или нет, не моя задача...

Ответить
03.07.2011 originalapple.com.ua

Интересная статейка, не зря ж говорят что русский язык богат матом. Бывают случаи что надо быстро перевести слово, а словаря большого под рукой нет, в таких случаях помогает iPhone(иногда даже встречаються и такие вариации как: iPone iFon айфон) но для таких целей сначала надо купить iPhone или же при наличии аппарата можете купить аксессуары для iPhone. Сервисный центр поможет Вам произвести качественный ремонт iPhone

Ответить
03.07.2011 OriginalApple

Интересная статейка, не зря ж говорят что русский язык богат матом. Бывают случаи что надо быстро перевести слово, а словаря большого под рукой нет, в таких случаях помогает iPhone(иногда даже встречаються и такие вариации как: iPone iFon айфон) но для таких целей сначала надо купить iPhone или же при наличии аппарата можете купить аксессуары для iPhone. Сервисный центр поможет Вам произвести качественный ремонт iPhone.

Ответить
21.03.2012 епон

OCTPbII/IHO>I:

СОВЕТУЮ ЯПОНОЙ МАМЕ, ДА И ВАМ ВСЕМ ПОЖАЛУЙ ТОЖЕ, ПОСЛУШАТь "СЕКТОР-ГАЗА", ЮРУ КЛИНСКИХ !!! а ЯПОНЕЦ ТО ДА! МОЛОДЕЦ С НЕГО ТО Я СОВСЕМ АХУЕЛ !

и красную плесень

Ответить
21.03.2012 отаку

ЧЕл:

ВЫ ВСЕ ИДИОТЫ ТУПЫЕ, И АВТОР ИДИОТ!!! Я ЕБАЛ ТЕБЕ Я ЖОПУ!
И ЧТО ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЧМОШНИКИ В ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ НЕТУ МАТОВ! ДЕБИЛЫ БЛЯТЬ!

ты уверен?

Ответить
25.02.2015 Котег

Йобнутый Кот:

ибо по любому колличество иероглифоф не можед быдь больше чем колличество русских букавог.

Там хирагана . а ана бэвает и длинее русскава или пачти равна:
К- р -е а т и ф.
Ку-ре-а-чи-ф-фу 6 ироглифаф

Кот риальна йопнутый. я всё сказал.

Ответить